Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

09.02.2017 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого мужчины
А именно, житель города Фурманова совершил преступление, предусмотренное  ч.1 ст. 228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств.

09.02.2017 Вниманию пенсионеров: будьте бдительны!
Специалисты Управления Пенсионного фонда призывают фурмановцев быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенники. В последнее время участились случаи, когда пенсионерам звонят неизвестные люди и, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда, просят сообщить им данные банковских карт.

09.02.2017 В Фурмановском районе 71 военный получает пенсию по линии Пенсионного фонда
Военные пенсионеры получают пенсию за выслугу лет или по инвалидности по линии своего силового ведомства (Министерства обороны РФ, МВД, ФСБ и др.). Если после службы они продолжают работать «на гражданке», то у них появляется право и на пенсию по линии Пенсионного фонда.

«Моё призвание – медицина» 09.02.2017 «Моё призвание – медицина»
  В первой декаде февраля 2017г. ОГКУ «Фурмановский  ЦЗН» организовал профориентационные  мероприятий  «Моё призвание – медицина» с  целью эффективного взаимодействия между работодателями и образовательной системой:

09.02.2017 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ивановской области в городе Фурманов, Фурмановском и Приволжском районах во исполнение Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации, а также в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами рекомендует: